Kontakt: Ansprechpartner

 

Wählen Sie bitte den Geschäftsbereich und Sie finden sofort den richtigen Ansprechpartner in unserem Unternehmen.

Geschäftsführender Gesellschafter

Mario Mehlig
Telefon +49.2623.8007.0
mmehlig@abc-team.de

Prokurist / Stellvertr. Geschäftsführer / Export

Tuncay Türk
Telefon +49.2623.8007.0
ttuerk@abc-team.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Andrea Bachmeier
Telefon +49.2623.8007.10
abachmeier@abc-team.de

Nora Ruhl
Telefon +49.2623.8007.35
nruhl@abc-team.de

Verkauf Inland / Innendienst

Nadja Griebling
Telefon +49.2623.8007.18
ngriebling@abc-team.de

Michaela Isola-Schlag
Telefon +49.2623.8007.19
misola-schlag@abc-team.de

Marion Krah
Telefon +49.2623.8007.16
mkrah@abc-team.de

Simone Roth
Telefon +49.2623.8007.33
sroth@abc-team.de

Stefanie Veith
Telefon +49.2623.8007.14
sveith@abc-team.de

Verkauf Inland / Außendienst

Markus Böhm
Mobil +49.170.5544149
mboehm@abc-team.de

Björn Göke
Mobil +49.170.8025979
bgoeke@abc-team.de

Dirk Junker
Mobil +49.151.12671566
djunker@abc-team.de

Holger Linscheidt
Mobil +49.151.50251419
hlinscheidt@abc-team.de

Stefan Ritzheimer
Mobil +49.178.5264896
sritzheimer@abc-team.de

Joachim Weintz
Mobil +49.170.7187982
jweintz@abc-team.de

Julian Welker
Mobil +49.160.5319102
jwelker@abc-team.de

US-Sales

Rainer Kronbach
Mobil +49.171.3140798
rkronbach@abc-team.de

Ayca Mehlig
Telefon +49.2623.8007.54
amehlig@abc-team.de

Nora Ruhl
Telefon +49.2623.8007.35
nruhl@abc-team.de

Einkauf

Silvia Benze
Telefon +49.2623.8007.32
sbenze@abc-team.de

Konstruktion / Design

Uwe Pies
Telefon +49.2623.8007.44
upies@abc-team.de

Pier Renno
Telefon +49.2623.8007.22
prenno@abc-team.de

Susann Voss
Telefon +49.2623.8007.23
svoss@abc-team.de

Produktionsleitung

Heinz Waller
Telefon +49.2623.8007.67
hwaller@abc-team.de

IT

Tristan Eich
Telefon +49.2623.8007.62
teich@abc-team.de

Finanzbuchhaltung

Annegret Ruloff
Telefon +49.2623.8007.21
aruloff@abc-team.de

Auszubildende

Marie Böhm
Telefon +49.2623.8007.0
marieboehm@abc-team.de